7 марта - первые шаги Алисы!!! Три самостоятельных шажочка от детского столика к маме в руки!!! а счастья то сколько!!!! молодец моя конфетка!!! такие забавные эти первые шаги, ручонки вверх для равновесия, пузик вперед, ножки некрепкие... обязательно видео нужно делать!!! эти сладкие мгновения нужно печатлеть!!!
а еще началась ревизия по всей квартире. Самое намазанное медом место это в прихожей шкафчик с обувью, потом в ванной где вся химия, на кухне кастрюли и сковородки прекрасно вытаскиваются и с грохотом летят соседям на мозги. Ну и вообще где что откроется там счастье 
