Случайно у одной ББшки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Julisha увидела видео про семью с двойняшками и шестерняшками (!!!!!!!)
Вот как после этого говорить что с двумя детьми сложно??? я в полном шоке
Случайно у одной ББшки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Julisha увидела видео про семью с двойняшками и шестерняшками (!!!!!!!)
Вот как после этого говорить что с двумя детьми сложно??? я в полном шоке
я только сегодня размышляла вот о чем...
я не пишу в Б, мне некогда, а мамы 4х детей пишт. как то возможно? ))))
реально просто меняется отношение. я даже по своей подруге смотрю: с 1 она носилась как с писаной торбой. а двое... "мне уже некогда обращать внимание на такие мелочи" - это она о том, что я мелочью никак не считаю )))
а представь, их 4? а 8?