Войти
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

Тяжело с двумя детьми? Гляньте как люди живут с двойняшками и шестерняшками

Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва

я только сегодня размышляла вот о чем...

я не пишу в Б, мне некогда, а мамы 4х детей пишт. как то возможно? ))))

0
24.10.2011
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный
)))) да-да, есть такое )))) а этой с 8-мью детьми наверно вообще некуда время девать )))
0
24.10.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва

реально просто меняется отношение. я даже по своей подруге смотрю: с 1 она носилась как с писаной торбой. а двое... "мне уже некогда обращать внимание на такие мелочи" - это она о том, что я мелочью никак не считаю )))

а представь, их 4? а 8?

0
25.10.2011
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва
круто)Но думаю если бы у меня были бы деньги,то думаю это не проблема...а вот эта женщина которая выносила и родила 6х это мама-герой)
0
24.10.2011
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный
Выносить - там у нее такое пузище сверхъестественное было.... даже не представляю, они ведь и родились слабенькие, с трубочками... а как кормить когда все орут... а подгузы всем каканые переодеть??? с одним то все время только на это уходило... покормить, переодеть, спать утрясти... а как же с 6??? А потом как? я от своей старшей спрятаться иногда мечтаю, а там 6... и ведь еще двойняшки есть
0
24.10.2011
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва
да блин засада...но наверняка им кто-то помогает....
0
24.10.2011
жесть!!!!!!!!!!!!! я на курорте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2011
Приколы нашего папы ticket2heaven кто закупает??

Похожие записи