3й день после пункции
Текста будет мало, потому что мало информации ☹️
Начну с самочувствия: в целом все отлично. Вчера сильнее всего чувствовала яичники, начала накручивать себе СГЯ, но сегодня все в норме 😁
Сегодня написала своей ре, попросила сообщить новости, ответ был такой (цитирую):
«14 клеток идеально оплодотворились!
Еще 7 под вопросом, будем наблюдать:)
Все идет по плану:)»
Что значит идеально? Что значит под вопросом? Мне одной кажется, что всем подробно все рассказывают, а мне нет?😅
В любом случае жду еще два дня, там будет все понятнее, наверное.
Далее уходим в крио, даем организму отдохнуть. И решили не делать ПГД, показаний к ней нет. Изначально хотели, но цены кусаются.. Попробуем рискнуть. Такие вот непонятные новости у меня ))
Санкт-Петербург
Доброго вечера! У вас случаем не Забелкина? Она очень не многословный врач, ничего не вытащишь. 😃
0
15.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
Veronika , здравствуйте. Нее, не она. Может в ngc так положено просто?😅
0
15.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Марго, наверное 😅может еще от врача зависит, в этой клинике много сильных Ре. И как правила такие не из любителей пообщаться да объяснить)
А у вас кто доктор если не секрет ?
У меня завтра пункция, переживаю, на ваш блог попала, хотя бы понятна картина процесса стала в клинике, а то так и нормально даже информацию не могла найти)
0
15.04.2025
Ответить