12 лет

Расскажите пожалуйста

эх, вот бы в водолействе еще сынок захотел родиться!!  
24.01.2012
Мы рыбки хорошие)характер сходится абсолютно со всеми знаками зодиака ) все рыбы творческие,у всех есть пристрастия,кто-то красиво поет,танцует,рисует и при этом делают это очень легко и красиво-это просто в дар дается) там кто-то писал что не уверенные в себе-хех...я не считаю себя не уверенной в себе,кто как себя ставит в этой жизни,хотя может это влияние Дракона,я в год Дракоши родилась тоже) Эгоистичны мы Да!!!!но думаю в меру-человек должен себя впервую очередь любить,тогда и его полюбят окружающие)в девочек рыб с раннего детства влюбляются мальчики,в детстве в садике было 3 ухажера)рыбы вообще считается слабым знаком зодиака,но то что в год Дракона-все меняет!!! Искренние,общительные и веселые)недостаток в одном слове у меня-эмоциональны(безумно)
24.01.2012
у меня муж и сестра рыбы, что могу сказать ничего так знак.но очень обидчивые
23.01.2012
точно, обидчивые) и держут все свои обиды в себе
01.02.2012
Эх)))) но все-же я водолейку хочуууууу) и быстрее, и знаю их)
01.02.2012
и что бесит, если обиделись молчат и могут долго не разговаривать, поубивала бы
01.02.2012
...... а как боротся с ними???
01.02.2012
я раз тоже обиделась и замолчала, муж взбесился,теперь понял что это...гыыыыыы надо бить их оружием
01.02.2012
да,да в точку, у меня мама и сестра рыбы, сами обидятся, хрен поймешь на что и ходят молча....Что за люди, по мне уж как я лучше, высказала и самой на душе легче\)))
01.02.2012
точно я всегда в лоб все говорю, телец что еще сказать. как воспитаем детей,то и получим, сестра и муж рыбы,но разные люди, единствееное что общее правда рассеяны очень, ничего не помнят, что,где зачем...ааааа
01.02.2012
родная младшая сестра рыба,это ужас.говорят рыбы делятся на два типа. одни плывут по течению,не чего не добиваются, другие против идут на пролом.сестра походу первый тип. зато творческая)))музыкант,но к жидни в свои 23 не приспособленна, очень ей сложно, завистливая((((( эгоистичная. может потому что младшая, а нас три сестры. так что надеюсь что наша рыбка будет другой)))
23.01.2012
У меня лучшая подруга - рыбка. Очень замечательный человек - всегда поймет, всегда правду скажет. но не так чтоб в лоб. а дипломатично так сказать. Сдержана, внимательна к людям, разумная так сказать. не из тех. кто готов последнюю рубаху отдать, но всегда поможет, никогда не бросит. ни в сложной ситуации ни в радостной, ни капельки не завистлива. Что главное всегда в глаза все, ничто за спиной не говорит, даже когда сама начинаешь про кого-то как-то плавно. аккуратно с темы съезжает. чтоб и тебя в неудобное положение не ставить и других не обсуждать. В школе училась хорошо, хотя зубрилкой не была. просто все на лету схватывала, компанейская, легко идет на контакт. Короче. люблю ее очень. Сама я телец (ну, если что).
23.01.2012
Я сама рыбка...всегда хотела ребенка - рыбку. Получилось. Доча тоже рыбочка!) Вот сейчас вторая будет и тоже должна быть рыбиной))) Если раньше не выскочит))) Хорошие мы!!! Из отрицательных качеств - рассеянность, мечтательность, порой несобранность...Но две рыбины в доме - это перебор! Скучать не приходится!!!) А, возможно, будет третья...)))) Вот повеселимся!) Но, вообще, женщина с этим знаком уживается лучше!
23.01.2012
Ой спасибо-как раз даму ждем)
23.01.2012
Тогда удачи вам!!! И побольше любви и внимания  рыбке!) Вернется сполна!)
24.01.2012
У меня муж Рыба и есть несколько знакомых женщин Рыбок...Так вот, считаю, что Рыбе лучше быть женщиной...Это всё-таки женский больше знак...Рыбы очень человечные, любящие, мудрые,совершенно не злобные, хорошо чувствуют людей, у них есть коммерческая жилка, замечательное чувство юмора, сентиментальность...Из отрицательных черт могу перечислить только те, что раздражают меня в моём муже...Но, возможно, это родители его недовоспитали, и гороскоп здесь ни при чём...Так вот, это непунктуальность, эгоцентризм (иногда бывет погружён в себя и невнимателен к близким), своеволие и свободолюбие (его ни в какие рамки втиснуть невозможно, вечно выделяется из всех.Иногда это помогает в жизни, иногда мешает) Сейчас вот тоже Рыбку ждём, мальчика...Муж очень хочет, чтобы малыш был Рыбой, как и он...Не знаю, получится ли, мне на УЗИ ставят преждевременное созревание плаценты...Наверное, не дотянем до Рыбки...
23.01.2012
Спасибо) А у меня муж наобород водолейку хочет-как сам) Могу в свою очередь сказать-Водолей очень хороший знак для мальчика, у меня много знакомых мужчин и у подружки малыш водолейка, ну прелесть а не ребенок) Для мужчины это очень хороший знак, они умные, добрые, веселые,открытые(это у всех эта черта присутствует) ну в общем ничего плохого сказать не могу, по этому собственно и хочу водолейку)))
23.01.2012
Спасибо за инфу про Водолеев, но у меня сынок Водолей, 10 февраля рождён...Так что я сама кому хочешь могу Водолеев прорекламировать ))) Милые, позитивные, солнечные люди...Я и сама не против ещё одного Водолейчика в семье заиметь, это муж всё..."лучше Рыбу, хочу Рыбу"))) У него прямо идея-фикс...
23.01.2012
))) аа ну тогда вы поняли о чем я))) теперь нужно только ждать а так-не угадаешь щас)))))
23.01.2012
Ой, да лишь бы здоровенький родился...А о гороскопе я вообще в этот раз не задумываюсь...Когда Богданом ходила беременная, то знала, что будет Водолей и переживала:"Ой, как же я буду с Водолеем-то...Я же Скорпион, а они мне не подходят совсем...Ужас-ужас!" Сейчас даже смешно это всё вспоминать...У нас с сынулей така любоффь))) Прямо обожаю его! И все гороскопы побоку...Ну так, конечно, отмечаю для себя какие-то характерные водолейские черты в нём...Ну просто из любопытства)))
23.01.2012
у меня бабуля рыбка(23,02) и муж тоже.они разные.бабуля человек , который  знает чего хочет и добивается этого организованно,но не "по головам". муж- более свободолюбивый,не эгоист,тяжело воспринимает несправедливость.в целом заботливый,если к нему добром- он ответит в пять раз больше добром.
23.01.2012
очень хорошие качества  спасибо вам девочки- теперь я успокоилась немнохо и имею хоть какое-то представление об этом знаке Z))) 
23.01.2012
рыб два типа ,которые плывут по течению и против!мама у меня -это ппц,просраться даст кому хочешь,но хорошая и добрая,приколистка,сестра двоюродная и подруга - какие то слабохорактерные,депресняки у них всегда ...но смешые и добрые)
23.01.2012
Лучшая подружка и свекровь рыбки) замечательные человечки! Мне повезло, что они у меня такие есть!) Вот мужчин-рыб люблю меньше...
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчетик - на память) Развалюха(((