Мама троих (5 лет, 8 лет, 2 года)
Люксембург
Поиск работы в соцсетях принес результат реального заработка от 400 EUR в месяц!
Социальные сети - хороший помощник в поиске работы. Ими пользуются и кадровые агентства, и индивидуальные рекрутеры. Недооценивать соцсети при поиске вакансий не стоит, но надо уметь правильно ими пользоваться.

При поиске работы стоит уделить внимание соцсетям. Будьте готовы к тому, что работодатель найдет ваш профиль в соцсетях перед тем, как сделать предложение о работе. Подготовьтесь к визиту, как минимум скройте слишком личную информацию.
Также соцсети - это круг знакомств, который может помочь при поиске работы. Он сработает в том случае, если вы целенаправленно собирали профессиональные контакты, состоите в группах по своей специальности и интересуетесь полезным для работы контентом. Но и в этом случае шанс, что вас неожиданно заметят, не слишком велик.
Когда я попала на работу в одну из социальных сетей: , я была ошарашена тем, что там действительно честно платят.
Советую всем попробовать себя здесь: http://myeasypartner.com/