Девочки, подскажите, сколько у ваших деток зимней обуви? Нам будет 4 года зимой, в меру активны, ходим в сад. Имеем:
снегобутсы ральф лорен, 
Сапожки Куома Гроссер, валенки котофей (нужны, наверное) и на выход черри кожа на меху. Обойдемся? Просто запасливая я, а тут что-то не спокойно. Или загон?
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Липецк