Войти
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Мой умница.

Наталья
Большая Девочка, 26 летМаленькая Девочка, 15 лет 3 месяца Ижевск

Здорово! Мы тоже стали писать, причем сама на слух. У нас с "р" еще проблема, поэтому иногда вместо "р" пишем "л". Читаем где то полгода уже по слогам, сейчас потихоньку счет ввожу.
0
31.01.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Клево! А у нас уже счет норм (до 20 легко, потом с подсказками) и складываем 2 +1 и 1+1 Я сама читала с 3 лет.

0
31.01.2016
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Это ладно, у нас и с Р, и с Л проблема. Так что "лошадка" у нас на букву Я, потому что "яшадка".

0
31.01.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

А у нас "р" на французский манер, какое-то гортанное.

0
31.01.2016
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Букв знаем давно как русский так и английский алфавит,писать начал сам с весны на асфальте) сейчас начал читать по слогам

0
31.01.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Здорово! Молодцы! Думаю мы к весне тоже читать начнем. Уже познакомились с букварем Жуковой. Моя старшая по нему очень легко научилась!

0
31.01.2016
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Успехов вам!

0
31.01.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо!

0
31.01.2016
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе!!! Вы молодцы! У нас вообще ни в какую не хочет буквы учить! Только каких штук у нас нет и говорящий алфавит,и книги,всякие там планшетики детские,пальчиковые игры и т.д и т.п Как вам удалось научить???

0
01.02.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо! Вот Вы знаете, помогла озвученная книга-алфавит (А-аист и тд). Сынок выучил азбуку в 2 года сам! Я только узнала по факту. Мы были все удивлены.. Может просто тогда был период бурного любопытства? И мы попали в него.

0
01.02.2016
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Здорово!

0
02.02.2016
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

Пишем все буквы, не всегда сама правильно. Читает по слогам. Алфавит знает весь

0
02.02.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Молодцы, думаю мы тоже скоро зачитаем!

0
03.02.2016

Знаем все, пишем под настроение Л и Т. (1,8) По слогам читать не хотим(

0
02.02.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Молодцы! Ну читать-то рановато!

0
02.02.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Молодцы! а мы буквы учим пока только на слуху, не пишем.

0
31.01.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо! А Вы попробуйте говорящую азбуку (озвученную-А-аист и т.д.) Мой сынок так выучил играючи в 2 года все буквы! Я даже не видела и не заметила!

0
31.01.2016
Общество. Липецк. Срочно. Покупка золота в интернет магазине.

Похожие записи