Девочки, вопрос! Кто как спит ночью: в памперсе или без. Кто еще на ГВ если ночью кормите, подкладываете ли себе что? Писают ли ваши детишки по ночам. Как меняете штанишки. Мы пока в памперсе,по этой части не было проблем, но уже хочется отучать. Поделитесь опытом!