Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Липецк

Вот оно и настало....

Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск
И у нас такое началось, раньше не пойдем гулять и не надо, а теперь меня к двери тащат и просятся гулять. И с улицы говоришь пойдем домой так плачут, мы купили поводочки недорогие отечественные Фея, так вообще замечательно, ходишь спина прямая и придерживаешь чтоб не упали:)
0
11.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Да, надо тоже купить, но главное чтоб не привык. а то мы только начинаем ходить. Дома вроде бы уже ходит сам. а на улице только со мной.
0
11.02.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск
Мои пошли в девять месяцев, дома как метеоры летают, а на улице ходят, но спотыкаются в этой одежде в валенках и просто придерживаю.
0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
И у нас. Только у нас еще дальше пошло- она после обеда стягивает комбинезон из коляски и усердно собирается на улицу, раскладывает его, залезает внутрь и пытается приладить его на себя, лопату достает.В общем каждый день как на работу...Но мне пока везет- она где-то с час гуляет на улице, потом спать ложиться в коляске, еще 1,5-2 часа спит и я ее завожу обычно спящую, ну либо только проснувшуюся и она спокойно это воспринимает.А еслти не спит- тоде ор, когда с площадки увозишь..
0
11.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Быстей бы весна!  В зимнем и самой тяжело и масику. И погода у нас жуть сейчас. +4 и мерзкая морось, стользко.
0
11.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
мы давно в коляске не сидим. гуляем на санках и ногами. домой идем только под предлогом того, что у подъезда ждут кошечки. а так тоже ни в какую. 
0
11.02.2013
Девочки, посоветуйте! День рождения))) неформат.

Похожие записи