Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Липецк

Девочки, посоветуйте!

Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

Наш тоже смесь не захотел.Днем пьем ряженку и катык из поильника, а ночью водичку из бутылочки.

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Вот и не знаю, что делать, мой, похоже тоже не захочет.

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

А ряженку обычную, взрослую?

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

Да, такую у которой срок годности всего 7 дней.

0
28.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

мы переходили на нутрилон,первое время пили,потом никак,пробовали нан-нет,на козьем молоке-нет,малютку с удовольствем,недавно попробовала обычное коровье из кружки.попробовали на ночь смесь с мёдом-обожает,обычно не допивал,а это бутылку высасывает на раз,два и тут же засыпает,а раньше скакал ещё час.и спать стал лучше.кружка,поильник)пробуй другие булылки,

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

А какую малютку? А до этого бутылку пил?

0
28.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

самую обыкновенную смесь малютка 3,бутылку он одно время отказался,сейчас пьёт.

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я на всякий случай уточню, вы хотите прекратить кормления в принципе, или если бы не мед. показания, то продолжали бы? 

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Продолжила бы. Но мне необходима операция. наркоз и все такое.

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я к тому спрашиваю, что есть виды анастезии, лекарственные препараты и даже множество антибиотиков, совместимых с лактацией. В большинстве случаев врачи не заморачиваются поиском подобных вариантов, тем более, что на территории РФ в инструкциях очень часто стоит запрет, при доказанной в других странах безвредности препарата для ребенка. 

Это вам для информации, в некоторых случаях мамы просто не в курсе. В любом слечае, решение о продолжительности грудного вскармливания принимает каждая мама сама.

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы на смесь не переходили, как закончили гв.. Пьет кефирчик, кисломолочную агушу, молочный коктейль агуша (это если из молочки смотреть). Тоже не признает бутылочки. Месяцев с 8 пьет из трубочки. Есть бутылочки с трубочкой, вот они у нас отлично пошли :)
0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Спасибо!

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

пыталась своему смесь дать! Никакую смесь в рот не берет! Перешли на обычную еду и запиваем компотом! А на ночь питьевой йогурт Агуша фруктовый. и больше у нас никак не получается....

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Спасибо за ответ.

0
28.01.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

моя отказывается от смеси, а я и не стала настаивать

пьем йогурт тему только из молочного, ну и творожок кушаем и все

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вообще смесь не ест.отказывается и выплевывает.
0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Вы вообще без какого либо молочка?

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Творожки йогурты кушаем.но не в жидком виде. Каши разводные чтоб витамины получать.врач сказала,что если смесь не едим,то до 2 лет обязательно каши с витаминами.
0
28.01.2013
Ура!!! Принимайте в свои ряды!!! Вот оно и настало....

Похожие записи