Кто уже завершил ГВ. Как вы переходили на смесь? Или уже не надо? Может молочко? Из чего пьете? Мы бутылку не берем вообще. А мне по мед. показаниям придется в начале марта прекращать ГВ. Какие смеси употребляете? Заранее спасибо.
Наш тоже смесь не захотел.Днем пьем ряженку и катык из поильника, а ночью водичку из бутылочки.
Вот и не знаю, что делать, мой, похоже тоже не захочет.
мы переходили на нутрилон,первое время пили,потом никак,пробовали нан-нет,на козьем молоке-нет,малютку с удовольствем,недавно попробовала обычное коровье из кружки.попробовали на ночь смесь с мёдом-обожает,обычно не допивал,а это бутылку высасывает на раз,два и тут же засыпает,а раньше скакал ещё час.и спать стал лучше.кружка,поильник)пробуй другие булылки,
Я на всякий случай уточню, вы хотите прекратить кормления в принципе, или если бы не мед. показания, то продолжали бы?
Продолжила бы. Но мне необходима операция. наркоз и все такое.
я к тому спрашиваю, что есть виды анастезии, лекарственные препараты и даже множество антибиотиков, совместимых с лактацией. В большинстве случаев врачи не заморачиваются поиском подобных вариантов, тем более, что на территории РФ в инструкциях очень часто стоит запрет, при доказанной в других странах безвредности препарата для ребенка.
Это вам для информации, в некоторых случаях мамы просто не в курсе. В любом слечае, решение о продолжительности грудного вскармливания принимает каждая мама сама.
пыталась своему смесь дать! Никакую смесь в рот не берет! Перешли на обычную еду и запиваем компотом! А на ночь питьевой йогурт Агуша фруктовый. и больше у нас никак не получается....
моя отказывается от смеси, а я и не стала настаивать
пьем йогурт тему только из молочного, ну и творожок кушаем и все