Нам годик!!! Дождались!!! Спит пока моя кроха, а я надуваю шары! 
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Липецк
Ура!!! Принимайте в свои ряды!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Такой Глебка прикольный)) Поздравляем)))
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Волжск
От души вас поздравляем!!! Желаем расти большими и здоровенькими!!!!! Такой замечательный малыш!!!
0
24.01.2013
Ответить


