Вот и мы уже почти совсем большие! Завтра день рождения моего ангела, моего сыночка! Год прошел, как один день! Мы много чего умеем, но это и не главное: главное мы живы, здоровы и счастливы! Чего и всем вам, девочки желаем! Отчетик о ДР потом (справлять будем 2 дня). А пока: что было
и что стало.
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев)
Липецк