Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Ходунки-тележка для обучения навыкам ходьбы

Мама мальчика (15 лет) Москва

лучше тогда машину-каталку чикковскую. там и ходунки активные (пользовались), и машина - каталка, которая становится качалкой. 

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо вам большое! Вы эту качалку имеете в виду? http://www.formybaby.ru/product/3193/

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да! именно ее :) мы такой пользовались с 9 мес до сейчас :) 

но сынулик уже подрастает :( приходится продавать. не поверите, единственная игруха, которую ЖАЛКО! она такая классная :)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А в каком она у вас состоянии? Может мы ее у вас купим? :)

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

в идеальном :) на улице не катали. посмотрите в дневнике :)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А ремни безопасности и бампер у вас сохранились?

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

конечно! и полозья для качалки тоже

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, я подумаю)
0
27.09.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Первое время будет падать, не будет успевать, а потом вообще наскучит и не нужна будет. По мне деньги на ветер.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже этого боюсь. Дамиану быстро все наскучивает, особенно, если у него что-то не получается!

0
27.09.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

у нас от дочки осталась такая машинка, два дня назад занесли с гаража, пол дня восторга, на сегодня ноль интесса, когда катаешь правда хохочет. На такой лет до 3 можно кататься, моя шестилетняя детство вспоминает, по дому разъезжает :) А лучше всего он ходит сам с перевернутым ведром, случайно оставили он и пошёл, теперь частенько ему подсовываю, передвигается очень быстро.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какая хорошая идея)))) надо будет попробовать))))

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

наверное я Соньке тоже куплю машину ! пусть ездит . куклами она у меня все равно не играет ))))

0
27.09.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Розовый кабриолет :)

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ага , точно =))

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, у нас такие  первое время я поддерживала, она толкала быстрее чем ноги передвигала, а сейчас нравится. Для улицы купили коляску

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как вы считаете, они помогают в обучении ходьбе? Стоит их приобретать? Маме есть хоть какая-то помощь или наоборот забот больше?

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

они помогают не искать мамины руки, когда ребенок ходит.Но я всеравно хожу рядом. Я подружке такие дарила на годик дочке, она ходила только держась за руку, с ними пошла сама.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо вам большое, обязательно подумаю над приобретением!

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

У нас вот такая машинка - доче нравится, ходим по квартире с ней!!!Их еще называют  ТОЛОКАРы!!!Мне кажется - они более удобны чем ходунки, тут она чувствует равновесие и сама стоит!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не пойму... А чем отличаются ходунки-тележка от толокаров?

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

не знаю чем, просто я не знала как это называется, чтоб купить в инете и наткнулась на это название.вот!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

активные ходунки  интересная штука- но примерно после года, когда они уже и равновесия сами могут держать и останавливаться на бегу.

 У нас фишеровские, пару дней назад поняла в чем фишка, но бегаем ловим ее. тк они легкие и    ребенок сильно их толкает и они очень быстро едут.(Ребенок на них опирается. а опоры то нет, раз и они поехали)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ясненько, задумалась... Спасибо!

0
27.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Вещь интересная. Но это больше игрушка-тележка. Дети любят что-то покатать, и это один из вариантов. Ходить эта штука не учит. Но и не вредит.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

У нас есть ходунки, но если бы вернуть время вспять, я бы и их не покупала...сидел там какое-то время, но учиться ходить стал самостоятельно, без ненужных прибамбас...)))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, мы тоже пока думаем, собираем отзывы)))

0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

Мы уже получили точно такие, нам нравится, ребенку тоже, вот сегодня 3-й день уже с ними бегает, причем реально бежит. И кнопочки нравится нажимать ей, обычно боится новых игрушек, а тут с первого дня сроднилась с тележкой, мы не пожалели.

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

ой, сначала написала, а потом все комменты прочитала, там уже про такую писали, сорри!!!Все равно вещь хорошая, потом просто в машинку превращается и можно верхом садиться на нее!!!

0
27.09.2012
Прописали колоть кортексин! Стоит ли? Тем временем в Сухуме бархатная осень...

Похожие записи