Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Красные щечки, но не диатез.

Челябинск

Нам 2 месяца, у нас тоже самое! И тоже думаю, что ни диатез, так как сладкое и фрукты, а тем более мёд не ем! А самое интересное, что после прогулки на улице заходим домой с чистыми щёчками, правда шероховатость всё равно остаётся! Не знаю, что и делать! Такая же беда с сыном!

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас все то жесамое. Не прошло у вас? 

0
08.01.2014
Челябинск

Нет, у нас всё прошло! Иногда покраснеет щёчка если я сладкое съем, на другой день пошелушится, а на третий день проходит! Теперь я хотя бы вижу закономерность!

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. А мы все еще мучаемся. Записались к аллергологу.

0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

нам помог Фенистил гель,мучались 1,5 месяца с этими бесконечными высыпаниями,теперь сразу мажу и наутро уже намного лучше становится

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я мажу бепантеном, проходит,но потом все снова. Мне хотелось бы определить причину(

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Попробуйте циндолом помажте может это потничка, а циндол от всего помогает

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Москва

И у нас то же самое! Началось в месяц! Мы на ИВ , смесь не меняли.

0
29.11.2013
Зимние шапки типа Chobi

Похожие записи