Войти
Мама девочки (4 месяца) Красноярск

Лактазная недостаточность, дисбак, посев молока))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Даллас
Очень полезная информация!!
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Наташа, как  Александра? Ты здесь так редко бываешь)

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Даллас
Сашуля хорошо, растет)) я каждый день захожу сюда! Редко пишу-это да, днем мало времени, ленту пролистываю и все. Да и лень честно говоря писать , когда свободное время есть)
0
08.02.2012
Перевернулась)) Просто из любви к дочери, моей Котеньке)

Похожие записи