еще одна беда - зубная боль. Умираю просто! ноет, иногда пульсирует.
обезболивающее не пью, да я и не знаю, какое можно. к врачу идти тоже не вижу смысла, т.к. нужно делать снимок, а сейчас нельзя.
эх...терпение, мать. терпение!!!
еще одна беда - зубная боль. Умираю просто! ноет, иногда пульсирует.
обезболивающее не пью, да я и не знаю, какое можно. к врачу идти тоже не вижу смысла, т.к. нужно делать снимок, а сейчас нельзя.
эх...терпение, мать. терпение!!!
вот поэтому и говорю про календулу,её при Б можно спокойно,она еще и дезенфицирует и успокаивает..
мне когда от временных пломб пошел флюс,пломбы сняли полоскала колендулой все прошло..щас поставили пломбы и все нормально..
я кстати до сих пор хожу зубы лечить..вроде все норм..но моя стоматолог знает меня как облупленую,поэтому мы без снимков
ну ничего,немножко осталось,потом сбегаешь быстренько после родов да залечишь..а то от ГВ зубы тоже сыплются..а этот вобще может стать проблемой..
а после анастезии просто сцедишься на всякий случай да и все..чтоб ляльку этим не кормить,а покормишь заранее нацеженым..молоко грудной в холодильнике до 8 суток хранить можно,и своих полезных свойств оно не теряет...(я плотно узнавала..)
ну а щас терпения тебе...читала что не торопится лялька на свет..
да он уже чего-то и не болит...так поноет часа 2 в день и все. может, на погоду так реагирует? или что..не знаю.
сроки еще не поджимают. это я себя настроила, что уже ВОТ_ВОТ! а на самолм деле времени еще навалом) может быть..)
ну полы помыть,мужетерапия,полезно кстати,сперма размягчает шейку матки,рожать легче будет..)
а я вот щас увидела что открыли у нас на востания этот центр галерея..ппц..там огромные скидки на все детское,более 200 магазов..
так я уже и про мужетерапию забыла..шопингом бы занятся..от этого точно можно разродится..девушка писала что они там около 6 часов гуляли!