большая семья

как говорила свекровь,был бы ребенок а вокруг всем обрастете))) ты молодец,я тебя поддерживаю в этом))я бы сама тоже хотела но мне к сожалению так рано нельзя из за шва..у меня с ним траблы были..и матка еще не востановилась до конца... а так что уж..дерзайте,бог в помощь)
10.09.2011
спасибо!)) будем работать в этом направлении)
10.09.2011
ну чтож желаю вам удачи во всех начинаниях))) от чистого сердца)
10.09.2011
Как говорит молва- бог даст ребеночка-даст и на ребеночка! Все образуется! Пока маленьие-не так много нужно денег, это как в сад-школу пойдут начнутся большие вложения. А до тех пор разберетесь! Я тоже очень хочу! Муж говорит с будущегогода начнем...ну ладно мужик сказал...))))
10.09.2011
про растраты - это точно! до школы можно особо не беспокоиться. Ну а там уже вдвоем пахать!)) либо есть получше вариант: разбогатеть))) я вот раньше не понмала тех, кто хочет второго пока еще и первый только родился. а сейчас сама такая))
10.09.2011
Ну мысль о усыновлении ты наверное оставь подальше в голове. А вот я -за второго ребенка)))
10.09.2011
а почему так категорично на счет усыновления?
10.09.2011
Мартусь, я не в коем случае не навязываю свою точку зрения... Но я глубоко убежден, что все дети- своих родителей. Поэтому я лишь тебе советую реально смотреть на вещи. У меня перед глазами был не один опыт рассмотреть жизнь малыша. И в первом и в третьем случае, все принятые меры новых родителей по раскодированию генов-прошли на полный провал. Поэтому если и думать о усыновлении, то хотя бы наверняка знать историю появления малыша. Как бы не цинично это звучало(
10.09.2011
не, я просто хотела узнать твое мнение. у меня перед глазами никаких примеров не было. И с одной стороны мною движет обезумевшее желание спасти мир, с другой стороны, я понимаю, как это сложно и ответственно. Куча нюансов, которые будут иметь место всю жизнь. И в чем-то с тобой согласна на счет "все дети своих родителей". Но все равно не могу выгнать эту мысль из головы. Хотя может и не решусь никогда осуществить ее. Боюсь. а пока боишься - лучше не надо, наверное. Хотя там же не сразу усыновление оформляют. долгое время общаешься с ребенком, забираешь его на какое-то время. Хотя это так по-зверски. как будто щенка в питомнике себе выбираешь. Но я если уж и решусь когда-нибудь, то хочу совсем маленького усыновить.  
10.09.2011
Я тоже так думаю ... По зверски общаться и показывать конфетку, дать попробывать ее вкус, а потом сказать, что ты ее съешь сам. А еще, есть и второй пример. Т. Айжан, старая дева, удочерила девочку 6ти мес. Назвали Алмой. В переводе значит Яблочко. И теперь Алмуша медалистка и скрипачка. Очень мама ей гордится
10.09.2011
разные истории бывают, согласна! не все однобоко
10.09.2011
у моих знакомых тоже был печальный опыт...
11.09.2011
телевизор и прикорм отказ