Экипировка на зиму

Марта, вообще Lenne или Джонатан, например, можно за эти деньги найти комбезики.. А по обуви, у нас викинги в этом году, написано до -30, резинки теплые тоже викинги, ну и угги на морозы
02.10.2013
Боты пока незнаю какие, у нас тут в дет магазе 30 % скидки в связи с открытием, поправимся пойду покупать))) комбез на раннюю зиму рейма с прошлого года потом я еще монклер прикупила раздельный, есть еще лассе неубиваемый)) 
24.09.2013
Не думала. Боты какие - то купили, одни на сухую, другие на слякоть. Первые - какие то фирменные, вторые из Окея за 800 р ))) комбез - один есть в сад убивать :), второй куплю бу какой - нить финский - канадский с пушистым капюшоном красивый. Не вижу смысла в новых зимних - осенних комбезах, они  стоят около 10 и всегда на один сезон.
24.09.2013
Обувь куплю Викинги, в том году была ими очень довольнаОдежда - у меня из прошлого года остались реймовские мембранные штаны, куртку какую буду покупать пока не решила. в том году была весьма дешевая OldNavy, в принципе довольна, но у меня сам магазин так накосячил с последней поставкой, что вообще не хочу больше с ними дел иметь
24.09.2013
1) Обувь. Сама не знаю - думаю Экко, Скандия, Суперфит. Куома - внешне не нравится, но безумно практичная - ноги всегда теплые и сухие, даже если в лужу встать...2) Одежда. До -10 есть с прошлого года костюм Дидриксон - мне нравятся их расцветки (но они больше пацанячьи). Такой же как Рейма. Разницы между ними не увидела... От -10 - штаны Авива на искуственном пуху + пуховик Зара на синтепоне (еще не опробован). Штаны здоровские - покупала в прошлом году через инет-магаз по распродаже - теплые, удобные, при стирке ничего не сваливается, потому что исскуственный пух.
24.09.2013
Верхний Давно не писала)