Войти
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Грудное вскармливание: проблемы/решения, размышления

СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

мне Ник в роддоме так нагрыз одну грудь ужас он когда начинал с нее есть мне казалось сосок аж трещал...ппц  аццццццццццкая боль была...дома я повизгивала тихо на что муж хохотал надо мной....хотя у меня соски большие и вытянутые дочь отсосала незнаю почему так больно было

0
26.06.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Дааа, мужики они такие, не понимают, что это как будто бы их за член крокодил прихватывает. Я когда аналогию провела, у мужа юмора поубавилось, а понимания в глазах прибавилось. А самый кочмар, что я из-за ранок на сосках почти месяц кормила маську в накладках, как следствие лактостаз. А как стала переучивать на соски, малыш их стал сжимать и дозжимался до того, что забился проток, и лактостаз стал маститом. Че я пережила, страшно вспомнить. :( Если че, дам телефон грамотного маммолога, обращайтесь. Но надеюсь, сейчас у вас все с этим хорошо. :)
0
26.06.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас все нормально с кормлением...а вот с простудами у детей кошмар..мы из болячек не вылезаем...садик рассадник болезней ппц

0
26.06.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Да уж, пыль, духота или, наоборот, сквозняки. Тут уж и взрослый не выдержит, что уж о малышах говорить... И маленький заболел? :( Выздоравливайте!
0
26.06.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

да вот щас сын температурит..спасибо

0
26.06.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

держитесь...я знаю какая это боль....

0
08.04.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

да не говорите, век живи, век учись, прошел месяц, а я только сейчас более-менее стала разбираться, что к чему

0
10.04.2012
Посещение роддома 11.03.2012 Поход в поликлинику 17 апреля

Похожие записи