Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Воспитание: Если ребенок дерется

Мама мальчика (14 лет) Москва

Если кратко: незаконченный удар - это тоже удар. После удара - резко отрицательная реакция (Возглас, "Саша, нельзя!", "Драться нельзя!"), изоляция, потом примирение, "обсуждение" ситуации ("Ты хороший мальчик, но сейчас ведешь себя плохо"). Как-то так. Попробую.

0
21.10.2013
Воспитание: Про критику (взяла у Аурики) Про горшок (стырено)

Похожие записи