Войти

Мама - жобоголиг

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

где же это все тоже хочу

0
28.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Это я решила отоварить свои 100 джимбаксов :) Наверное, знаешь эту систему, год копишь их с покупок на gymboree.com, потом в определенный период можешь использовать их как скидку: 25 с 50, 50 со 100, 100 с 200. Причем, можно покупать одежку с текущими скидками. Вон то синее поло в полосочку мне обошлось в 1$. А весь пак - 100$. :))) Муж обещал выселить со всеми шмотками, но это мелочи.

0
28.01.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ниче не знаю, я темнота ( завтра пойду изучать вопрос!

0
28.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

О, тогда еще картерс посмотри, у них пижамки дешевле, можно вагонами скупать по акциям. Но у джимбори качество в разы лучше. А какое там на лялек все милашное - сказка! :)

0
28.01.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Картерс в Канаду не шлет, это для них за пределами географии.

0
28.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Ну, благо, вы можете до США доехать.
0
29.01.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дотуда в аутлеты тогда. Адреса у нас там нет, чтобы посылки получать.

0
29.01.2014

Ого :))))

0
28.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Не поверишь, но потратила всего 100$. :) И еще сидела мучилась, ведь нужны комплекты, а размеров уже, есессно, нифига нет, но таки-собрала приличные луки, ура мне! :)

0
28.01.2014

0
28.01.2014
Про больших розовых слонов :) Сделано у нас