Очень плодотворно прошла распродажа на RL для нас с мамой.






Свитер другой, и цвет теплее, но его на сайте уже нет, этот похож хотя бы.


В куртке мне больше всего нравится цена - 66 баксов :))) Надеюсь, сидеть будет так же хорошо, как ее раскупили. ;)))

И еще один свитерок, бюджетненький на этот раз для каждодневной носки:
