Войти

Про больших розовых слонов :)

А я как-то серию Лорен не люблю, что печально тк он гораздо дешевле блу и блек. Шапочку такую мама себе купила и к ней еще шарф трубой. Очень удобные. Ну, а мужу кожура...

0
14.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Хехе, Блу и Блэк и я люблю нежною любовию, но бабоса хватило только на Лорен после кашемира-то. :))) На шарф тож слюнки пускала, не сомневаюсь, что он класснючий.

0
14.01.2014

У меня такой шары Джуси кутюр. Крайне удобно. На зиму только трубой надо покупать. А я свой кашемир уже затаскала... Новый хочу 

0
14.01.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Ну ниче, некст тайм. :) 

0
14.01.2014
Шопоголическое 5 Мама - жобоголиг

Похожие записи