Войти

Шопоголическое 5

Очки тоже хочу к лету прикупить ! Ты их где брала? 

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Если я не ошибаюсь, самые дешевые - на амазоне, брали там. Зависит от модели, конечно.

0
17.12.2013

ок. Я самые дешевые встречала за 94. На Амазоне не смотрела. 

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

93 эта модель.

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Смотрела еще на заппосе и идили.

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Но мы прям конкретную модель смотрели, выбирали, мерили, а потом уже купили. Это мужу. :)

0
17.12.2013

Вам везет-вы можете померить. 

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

У вас не продается?

0
17.12.2013

Не смеши народ :))))

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Да лааааадно, серьезно?
0
17.12.2013

Серьезно. Мне их не на рынке же искать ?! Ну есть у нас один салон-но я не у верина даже в подлинности того, что они там продают. Нужно для интереса зайти 

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

На них будет номер, если они подлинные, сможешь его забить на амазоне и найти. Нет - нет. Я так джуську купила. В ЦУМе намерила, сфотала ценники, потом вбила на сайте, и - праздник-праздник!

0
17.12.2013

Ок, спасибо за подсказку :) Джуси с БОЛЬШОй разницей купила чем в Цуме?

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

3386 003/8g вот такого формата номер должен быть на бумажке, на дужке. Джуську? Со сказочной разницей. Курточка 8500, штаны 5500. А на сайте - 118 баксов.

0
17.12.2013

Еще раз спасибо. Да, разница колосальная !

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Всегда пожалуйста! :)

0
17.12.2013

Слушай, посмотрела все покупки. Как ты скромно!!! Я так не могу :(( или ты не все выкладываешь?  Надо что ль выложить чего еще накупила...

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Да нормально, вроде, я ж подкупаю то, что реально нужно, не до жиру под новый-то год. :) Но я действительно еще много не выложила, просто лень. :))) Так что ту би кантинед! :)

0
17.12.2013

Мне кажется мне все вечно капец, как нужно 

Сейчас выложу то, что куплено уже после чп

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Да не, ты ж свои размеры уже давно знаешь, тебе спокойней. А мне, например, куда две джуськи, даже если я и хочу? Если эта подойдет, то куплю темно-синию на след распродажу. :) Или обувь. Тож сначала надо съездить померить того же хильфигера.

0
17.12.2013

Не люблю его :) 

Везде стандарт, поэтому оч редко пролетаю

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Ой, а я в таком восторге от домашних штанишков. Не ожидала такой прелести за 14-то долларов! Теперь вот босоножки присматриваю. :)

0
17.12.2013

За 14$ норм. А то так на него такие ценники.а качество на 3

0
17.12.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Нене, только в аутлете

0
17.12.2013
Шопоголическое 4 - Ralph Lauren Про больших розовых слонов :)

Похожие записи