Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 17 неделя
Волгоград
Недавно приобрела зубную пасту parodontax ультра очищение, она такая противная на вкус. Кто пользова
планирую беременность
Минск
пасты этой марки все такие, они должны быть солеными. из-за большого содержания фтора. мне стоматолог советовала для укрепления десен. сама еле использую....
0
27.04.2018
Ответить
Москва
работаю стоматологом. паста у вас нормальная.а то, что не помогает, так паста -это приложение для профилактики, а не для устранения проблем
0
27.04.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Волгоград
Такая и должна быть ) Если Вам сильно противно, то можно смешать с другой пастой.
0
27.04.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Да. Тоже думаю уже выбросить, настолько неприятный вкус! Да и не помогает она лично мне.
0
27.04.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да, она такая и есть)))
0
27.04.2018
Ответить