Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 16 неделя
Волгоград
Девочки, врач прописала вильпрафен. Посчитала что на курс мне и мужу выходит больше 5000. А к ним ещ
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже пила такой антибиотик. Его беременным можно. Вот только мужу другой прописывали, гораздо дешевле. Ему то что, он же не беременный. Смотря от чего назначили.
0
23.04.2018
Ответить
Новосибирск
Елена, замену(аналог) лучше обсудить с врачом. Но, если есть возможность-купите оригинальные препараты. Здоровья вам!
0
23.04.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
не мудрите. экономия если и будет 1000,а качество может быть хуже.
0
23.04.2018
Ответить