Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Волгоград

Кто-нибудь получает смесь на молочной кухне в Волгограде?

Горячая линия министерства здравоохранения Волгоградской области продолжает работать в круглосуточном режиме. Телефон в Волгограде 24-73-13 (для жителей Волгограда и области), в Волжском 41-10-88. Так же работает отдельная линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения (телефон 24-85-10).

0
24.12.2018

ее отменили с января 2015 года. а смесь дают недоношенным и то месяц или три.Рецепт на смесь только дают, только по показаниям. http://vlg-media.ru/2012/12/28/poluchat-detskoe-pitanie-v-volgogradskoi-oblasti-stanet-udobne-1612/

0
24.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

мы получали смесь в аптеке. год назад.

0
24.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

получали в центре, был недобор веса, выписали когда я завершила гв в 11 месяцев.

0
24.12.2018
А я волнуюсь... хотя может зря? Выплаты до 1,5 лет. Кто разбирается или как было у вас?

Похожие записи