Больничный по БИР по 31 декабря. Когда ждать выплат? Уже в январе или только в феврале, типа как з/п за "отработанное". И как вам оплачивали - дробили пополам в аванс и з/п или полностью в один день. В бухгалтерию обратиться нереально.
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)
Волгоград
Выплаты до 1,5 лет. Кто разбирается или как было у вас?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Выплачивали один раз в месяц, когда у остальных зарплата (не аванс), т.е. за январь - в феврале.
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Вы заявление на отпуск по уходу написали, документы все приложили? Если да, то скорее всего получите в день зп в феврале за январь. У меня по крайней мере было так, как зп.
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Волгоград
Да все написала, отправила, приняли. Спасибо. Это и хотела узнать.
0
12.01.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
За январь в феврале в зп будет, одной суммой
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
В зарплату единой суммой
0
12.01.2019
Ответить