Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Волгоград

Выплаты до 1,5 лет. Кто разбирается или как было у вас?

Мама девочки (10 лет) Москва

Выплачивали один раз в месяц, когда у остальных зарплата (не аванс), т.е. за январь - в феврале.

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо за ответ.

0
12.01.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы заявление на отпуск по уходу написали, документы все приложили? Если да, то скорее всего получите в день зп в феврале за январь. У меня по крайней мере было так, как зп.

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Да все написала, отправила, приняли. Спасибо. Это и хотела узнать.

0
12.01.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

За январь в феврале в зп будет, одной суммой

0
12.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В зарплату единой суммой

0
12.01.2019
Кто-нибудь получает смесь на молочной кухне в Волгограде? Как будут считать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет

Похожие записи