Развелась с мужем. Живу с отцом, мамой, бабушкой и 2мя детьми. Прописаны вместе. Как понять малоимущие мы или нет? Чьи доходы считать?
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Я думаю возможны разные варианты. Вам нужно сходить в МФЦ и уточнить там, на какую поддержку вы можете рассчитывать и какие документы для этого нужны. Не все, кто проживает на одной площади, ведут совместное хозяйство, думаю нужно исходить из того как вам будет выгоднее.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Доходы всех, прописанных и проживающих на одной площади.
0
07.06.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
согласна с Иллоной . Когда я была подростком и подавали на пособие спрашивали про доходы и бабушки
0
07.06.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Белгород
Мы живем с отцом мужа, при расчете учитывали только меня, мужа и ребенка
0
11.06.2019
Ответить
Москва
Да, я ошиблась. Все, с кем у вас родственные связи(мама, папа, бабушка, дедушка, прабабушки, сестры, братья)с кем проживаете на одной территории и ведете общее хозяйство. Общий бюджет и издержки
0
07.06.2019
Ответить