Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Волгоград

Посоветуйте пожалуйста) Какая коляска лучше : трансформер или 2 в 1 ? Кто пользовался и той и той?

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Я за 2 в 1. У трансформеров, как правило такая конструкция, что в разложенном состоянии перекрывается доступ к корзине. То есть надо приподнять спинку чтобы туда что-то положить или взять. Износ поверхностей больше, так как всё в одном. У меня вот сменный блок совсем новенький ждёт своего часа. Есть конечно крутые виды трансформеров, но они очень дорогие. Подруга такую взяла, б/у стоит 50 тысяч. Но она, конечно, шикарная. А так, если есть где первое время хранить сменный блок, то лучше 2 в 1. Очень удобны модели с поворотными передними колёсами. Моя коляска с ребёнком весит уже 25 кг, управляется при этом одной рукой, проверено)))

0
29.03.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Лучше по отдельности:)))

А если из ваших выбирать, трансформер трансформеру рознь и так же с 2 в 1, по-любому облегченную захочется

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Запорожье

У меня с первым ребенком был трансформер-никогда больше не возьму!она как танк,не везде проедешь с ней(даи вычитала,что у них спинка не такой жесткости как надо ребенку в первые пол года,поэтому второму буду брать 2в1

0
29.03.2018
Девчули! Подскажите, если я пишу просто в дневник, то кто видит эту запись? А если в сообщество пишу

Похожие записи