Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 13 неделя
Волгоград
Посоветуйте пожалуйста) Какая коляска лучше : трансформер или 2 в 1 ? Кто пользовался и той и той?
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Я за 2 в 1. У трансформеров, как правило такая конструкция, что в разложенном состоянии перекрывается доступ к корзине. То есть надо приподнять спинку чтобы туда что-то положить или взять. Износ поверхностей больше, так как всё в одном. У меня вот сменный блок совсем новенький ждёт своего часа. Есть конечно крутые виды трансформеров, но они очень дорогие. Подруга такую взяла, б/у стоит 50 тысяч. Но она, конечно, шикарная. А так, если есть где первое время хранить сменный блок, то лучше 2 в 1. Очень удобны модели с поворотными передними колёсами. Моя коляска с ребёнком весит уже 25 кг, управляется при этом одной рукой, проверено)))
0
29.03.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва
Лучше по отдельности:)))
А если из ваших выбирать, трансформер трансформеру рознь и так же с 2 в 1, по-любому облегченную захочется
0
29.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Запорожье
У меня с первым ребенком был трансформер-никогда больше не возьму!она как танк,не везде проедешь с ней(даи вычитала,что у них спинка не такой жесткости как надо ребенку в первые пол года,поэтому второму буду брать 2в1
0
29.03.2018
Ответить