Войти
Martisha-sha
46 лет Иркутск, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Вот так и растем - скачками!!!

Мы то не умеем ничего, то потом в один день бац - хлопаем в ладоши на ладушки и показываем сороку-ворону. То опять перерыв, то потом - бац и он начинает мне в ответ показывать язык, а когда я корчу мордочки - смеяться! То опять перерыв, а то он показывает и маму и папу на фотографиях, девочек, мальчиков на картинках и мишек! Знает где висят картинки с какими животными ...то опять перерыв. Вот теперь и жду новых умелок. И продолжаем учит всё вокруг:))А недавно подполз к книжке (которая не играет), сел возле нее, странички переворачивает и на попе прыгает, мол, что-то не то и мммммммм, я подошла и спрашиваю - не поет?? он в ответ - мммммммм, я давай петь, он замолчал и давай на попе прыгать!!!только замолчу, он снова - ммммммм.Короче вот так. А теперь на все, что увидет показывает пальчиком и говорит - мммммммм, мол давай сюды потрогать ...ой, смешной.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Вышли в "открытый космос"
Улетели через борт с кроватки с верхнего положения. Бортик каким-то образом упал, хотя закрепила всё как обычно! Но видать по касательной стукнулись, даже шишки не было ....поревел конечно, мама нанюхалась валерьянки ....папа сказал, что сын космонавтом будет. Пришлось кровать уже опустить вниз. Оказалось ре сам откручивает ручки у бортика и тот падает!!!Теперь приходится выдвигать нижний ящик, чтобы борт не падал!! Вот ведь свободолюбивый!!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Ура, ура!!Зуб, наконец-то!!!
25 января, прямо в праздник!! Припозднились мы чего-то!Все уже зубастые, а мы нет. Зато лезут все 8, держите меня семеро, бедный деть, хнычет, слюни, руки в роте ...роту ...короче там, титьки отжевал все, аж больно. Только вот прорезался у нас первый верхний резец, а не нижний. Витамин Д даю ...это не страшно? В том смысле, что есть разница в каком порядке лезут зубы?
4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Сынулькина нежность:)
Теперь у нас новая фишка. Деть подползает, забирается ко мне на коленки и оттягивает майку "титьки к осмотру"! Опускаю майку с обеих ...он утыкается мне лбом между титек и обемими ручонками прижимает их к голове и так минут пять сидит и сосет соску и что-то бормочет на своем. Такой трогательный:)))нежность проявляет:))
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Непутевая я мать ....??
Позавчера нас тряхонуло немножко. Землятресение, ё моё. Вообще частенько трясет, но тут долго, минут 5. Лежу в 12.30 ночи. Слышу, стучит что-то. Думаю - пьяный муж с корпоратива. Но долго стучит, противно. Выползаю в коридор ...нет, не в дверь. Слышу - посуда в серванте гремит и люстра в коридоре раскачивается. Я как была в одних (пардон) трусах, так в дверях и застыла. Смотрю на эту люстру и взгляд перевожу в комнату на детскую кровать ...и самое странное- мысли в голове - хватать не хватать, а если хватать - жалко, потом не уложу. И это вместо того, что бы схватить и бежать!!! Потрясло и перестало. Я тут у меня кровь до головы дошла - бух, в висок - на тебе! Сон как рукой сняло. Собрала сыну тревожный чемоданчик. Теплую одежду, документы и поставила возле кровати. Сама штаны одела, если что - хоть не в плавках по морозу прыгать. Положила сына к себе ...лежу, прислушиваюсь на низком старте. Но так и уснула ...и что вот это было?? иногда прямо несусь к сыну не раздумывая, а тут просто стою и жду ....балда.
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Первое внятное слово!!!
И оно конечно "мама"! ....я даже расплакалась!! Сын чего-то у меня требовал, наверное гирлянду пожевать, сидел у папы на руках. А потом как крикнет - мама!! Четко и звонко, я чуть с табуретки не упала!!!!Блин, так здорово!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Конизация? Пластика??
Короче порвалась я внутри конкретно ...Г поставила диагнох - эктропион (где-то так). Говорит - пластика.Я поначиталась в нете - это потом тока кесарево, чего-то не хоцца ....ну, тогда говорит - конизация ...ппц, у нее так всё просто!!! Там зашей, тут отреж! Правильно, не себе же ....пойду еще к одной, что скажет ....боюсь я всех этих манипуляций. У кого было, девульки?? На что идти?? Может и не страшно?
Марька
15 лет 2 месяца
Данька
9 лет 11 месяцев