Мы то не умеем ничего, то потом в один день бац - хлопаем в ладоши на ладушки и показываем сороку-ворону. То опять перерыв, то потом - бац и он начинает мне в ответ показывать язык, а когда я корчу мордочки - смеяться! То опять перерыв, а то он показывает и маму и папу на фотографиях, девочек, мальчиков на картинках и мишек! Знает где висят картинки с какими животными ...то опять перерыв. Вот теперь и жду новых умелок. И продолжаем учит всё вокруг:))А недавно подполз к книжке (которая не играет), сел возле нее, странички переворачивает и на попе прыгает, мол, что-то не то и мммммммм, я подошла и спрашиваю - не поет?? он в ответ - мммммммм, я давай петь, он замолчал и давай на попе прыгать!!!только замолчу, он снова - ммммммм.Короче вот так. А теперь на все, что увидет показывает пальчиком и говорит - мммммммм, мол давай сюды потрогать ...ой, смешной.
Вот так и растем - скачками!!!
Читать далее
Почти 10, что умеем? или не умеем?
Поначиталась я снова умелок про детей, многое мы не умеем. Далее списочек, а как у вас?
Читать далее
Вышли в "открытый космос"
Улетели через борт с кроватки с верхнего положения. Бортик каким-то образом упал, хотя закрепила всё как обычно! Но видать по касательной стукнулись, даже шишки не было ....поревел конечно, мама нанюхалась валерьянки ....папа сказал, что сын космонавтом будет. Пришлось кровать уже опустить вниз. Оказалось ре сам откручивает ручки у бортика и тот падает!!!Теперь приходится выдвигать нижний ящик, чтобы борт не падал!! Вот ведь свободолюбивый!!!
Читать далее
Ура, ура!!Зуб, наконец-то!!!
25 января, прямо в праздник!! Припозднились мы чего-то!Все уже зубастые, а мы нет. Зато лезут все 8, держите меня семеро, бедный деть, хнычет, слюни, руки в роте ...роту ...короче там, титьки отжевал все, аж больно. Только вот прорезался у нас первый верхний резец, а не нижний. Витамин Д даю ...это не страшно? В том смысле, что есть разница в каком порядке лезут зубы?
Читать далее
Моя ёлка!
Дожелайте и мне что-нибудь!!!
http://gelanie.com/elka.php?id=0c66c624ba29c4ed246dc6f737d0b62c
http://gelanie.com/elka.php?id=0c66c624ba29c4ed246dc6f737d0b62c
Сынулькина нежность:)
Теперь у нас новая фишка. Деть подползает, забирается ко мне на коленки и оттягивает майку "титьки к осмотру"! Опускаю майку с обеих ...он утыкается мне лбом между титек и обемими ручонками прижимает их к голове и так минут пять сидит и сосет соску и что-то бормочет на своем. Такой трогательный:)))нежность проявляет:))
Читать далее
Непутевая я мать ....??
Позавчера нас тряхонуло немножко. Землятресение, ё моё. Вообще частенько трясет, но тут долго, минут 5. Лежу в 12.30 ночи. Слышу, стучит что-то. Думаю - пьяный муж с корпоратива. Но долго стучит, противно. Выползаю в коридор ...нет, не в дверь. Слышу - посуда в серванте гремит и люстра в коридоре раскачивается. Я как была в одних (пардон) трусах, так в дверях и застыла. Смотрю на эту люстру и взгляд перевожу в комнату на детскую кровать ...и самое странное- мысли в голове - хватать не хватать, а если хватать - жалко, потом не уложу. И это вместо того, что бы схватить и бежать!!! Потрясло и перестало. Я тут у меня кровь до головы дошла - бух, в висок - на тебе! Сон как рукой сняло. Собрала сыну тревожный чемоданчик. Теплую одежду, документы и поставила возле кровати. Сама штаны одела, если что - хоть не в плавках по морозу прыгать. Положила сына к себе ...лежу, прислушиваюсь на низком старте. Но так и уснула ...и что вот это было?? иногда прямо несусь к сыну не раздумывая, а тут просто стою и жду ....балда.
Читать далее
Первое внятное слово!!!
И оно конечно "мама"! ....я даже расплакалась!! Сын чего-то у меня требовал, наверное гирлянду пожевать, сидел у папы на руках. А потом как крикнет - мама!! Четко и звонко, я чуть с табуретки не упала!!!!Блин, так здорово!!
Конизация? Пластика??
Короче порвалась я внутри конкретно ...Г поставила диагнох - эктропион (где-то так). Говорит - пластика.Я поначиталась в нете - это потом тока кесарево, чего-то не хоцца ....ну, тогда говорит - конизация ...ппц, у нее так всё просто!!! Там зашей, тут отреж! Правильно, не себе же ....пойду еще к одной, что скажет ....боюсь я всех этих манипуляций. У кого было, девульки?? На что идти?? Может и не страшно?
Читать далее
Марька
15 лет 2 месяца
Данька
9 лет 11 месяцев