четвертая неделя. отчет.

Умница просто! Я аж сама себя уже ненавижу за то, что жру!!! Вроде, держусь, а потом не могу остановиться, все уговариваю себя: "да лаааадно, один кусочек! еще один! еще парочку!....." Сегодня ходила в бассейн! Надеюсь, хоть это будет для меня мотивацией к НЕ ЖРАТЬ ТАК МНОГО!!! Ты вообще молодчина! Я не пойму, куда моя сила воли делась после Б?:)
19.02.2013
Лена, пока кормишь никаких жестких диет, на выработку молока знаешь сколько калорий идет, я разелась когда перестала кормить, дорвалась называется))) бассейн это круто, а вообще мне нравится система -60, можно вредности но только до 12, на завтрак, правда тяжело первые две недели, а потом норм, организм привыкает....эх, пока добеременные вещи еще малы, висят в шкафу немым укором(((, вот моя мотивация - хочу носить 44, а не 48
20.02.2013
оооо. Мне бы носить 46, а не 48-50... Я никаких строгих диет не придерживаюсь, просто хочу перестать жрать булки, зефир, халву, батончики и пр... Питаться нормальной едой.
20.02.2013
 у меня рост мелкий всего 160 см, вообще раньше носила и 42 верх а низ 44, да булки для фигуры это зло, халва вообще калорийная бомба, зефир кстати можно, а вместо батончиков темный шоколад, ну и фрукты, и если есть что-то вредное, то лучше после нормальной еды, постепенно перестроишся, это же привычка, у меня вот косяк был, я как на ночь ребенка уложу спать, на кухню садилась и пила чай, с бутебродами или выпечкой, типа расслаблялась так, теперь тильду шью, чтобы руки занять и успокаивает)))) а я своим, маме и мужу запретила сладкое там, булочки в дом тащить, и сама не покупаю, когда дома искушения нет, проще удержаться и не сорваться, пусть на работе шоколадки лопают, главное, чтобы я не видела))))  
20.02.2013
Молодец! Животик хорошо ушел!
18.02.2013
спасибо!!!!! только живот меня и радует))))
19.02.2013
Персон нэ монже па )))))))
18.02.2013
С днем всех влюбленных в жизнь, и в своих дорогих половинок!!!! пятая неделя, отчет