Уезжаем на три недели на дачу с мужем у него отпуск, мама в городе остается, не видела Ваню больше месяца, говорит ничего себе так вытянулся, повзрослел, прививки сделали, очень сильная реакция была, и Т высокая, и место укола покраснело и отекло, вчера ходила с ним к врачу, она нас успокоила, сказала что это аллергическая реакция, сегодня уже лучше, ножка не такая красная.........
Интернет такой хреновый продливать не буду, все равно он на даче медленно грузится, зависает, накачала себе опять кучу фильмов, да и с Андреем веселее на даче будет)))) там хорошо, только Ваниных ровесников нет, катаемся на велике, мучает Боя, он бедняга все терпит ( это собака наша), для Вани он как живая игрушка, а так конечно приходится его самой занимать, придумывать занятия, любит цветы поливать......
На работу чувствую выйду не скоро, так как просрочила сертификат, пойду учится на два месяца, с другой стороны и хорошо, знания свои освежу, конечно за три года все забыла.