Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

как я зол.........

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Марин, пришли мне по почте хоть чуточку твоей зависимости!))

Я не могу себя заставить - чуть стоит сделать перерыв, и уже через день - снова отмазки и лень... Хотя мне добеременную форму очень надо возвращать.

А на счет готовки и стирки - так ведь машинка, мультиварка и робот-пылесос тебе в помощь!)) Мы робот-пылесос еще не купили, но собираемся скоро - можно недорогие найти сейчас.

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну. конечно я по хозяйству особо не парюсь, просто сказанула для общего эффекта)))))

сейчас как в город приехали опять стала косячить с диетой, тут никакие упражнения не помогут. если так хомячить все подряд, слабачка я....
все с завтрашнего дня берусь за себя......
0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

плюшки-печенюшки - моя слабость.

0
03.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а у меня шоколад и выпечка  мммм, просто беда)))))

0
04.08.2013
Уезжаем на дачу.. ...........

Похожие записи