Утром, муж поручения раздает, носки мои выстирай, говорю картошку в мундире сварю, на ужин, вчера рыбу пожарила, он "это тебе просто лень чистить", утром по первому каналу передача шла о пользе овощей, он "почему ты суп овощной давно не варила, почему мы салаты не едим, суп твой рыбный не вкусный совсем?" работаем одинаково по 8 часов, это что за претензии, я что прислуга?
Утром сбегала в магазин, купила помидоры, салат сам сделает, загрузила стиралку, у меня сегодня вечерняя смена, дома буду только 20:30, буду с Ваней, задание делать, которое логопед оставила, и задание по математике, то, что в садике задали, надо делать.