Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

еще про быт, накипело..........

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Марин, все эти книжки про уборку и женственность - ерунда. Ничего не помогает, это верно! У меня еще муж, а за ним и дети аккуратностью не отличаются, как поросята. За ними не наубираешься. Помощниц нанимать у нас не принято, поэтому на многое я закрыла глаза.

А тебе может и правда попробовать? Кстати обсуждать обязанности смужем без толку, они не выполняют обязательства ( у большинства крепко сидит в башке что домашняя работа - это женское дело). Но может твой счастливое исключение?

0
03.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да уж, но приходящая женщина раз в неделю, на 4 часа, хороший вариант. мы с ней вдвоем сможем спокойно всю квартиру убрать.

0
04.03.2017
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Почему бы и нет?

0
04.03.2017
я что прислуга((( мультик в тему.

Похожие записи