Пасха мой самый любимый праздник, весенний, правда погода у нас зимняя.
куличи сама пекла, зацените как поднялись)) зато глазурь подвела, не загустела.
пасха у меня полосатая с шоколадом и грецкими орехами, очень вкусная.
Христос Воскрес!!!!






Воистину Воскресе!!!
какая вы красивая женщина!!!! на аватарке фотка, просите плиз, ужасная!! ставьте эту!!
Воистину Воскресе! Очень красиво все получилось!
Тоже люблю Пасху но в этот раз я на работе.