Войти
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Благодарности пост.14.11.2018.

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо за пожелания!Вам тоже всего доброго! А поныть иногда надо. Искусственный позитив еще хуже. А как быть если на работе токсичные люди и с ними никак не разойдешься, печалька....

0
22.12.2018
Выходные. Мансарда художников

Похожие записи