Войти
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мансарда художников

Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я тут когда недавно в центр поехала, на Невский и т.п.. как будто в другой мир попала..толпа туристов, столько народууу... непривычно))

0
10.07.2019
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я сама как турист начинаю вести, рассматриваю фасады домов, надо чаще в город выбираться)))) раньше работала в клинике одной на Литейном, выходила на Маяковской, и до работы бежала пешком, по Невскому, и совсем не жалела, что до работы час добираться.

0
13.07.2019
Благодарности пост.14.11.2018. В июне в Ейске.

Похожие записи