В общем однажды мне написала девушка после лапары и попросила чихнуть, я на нее чихнула и сказала судя по своим ощущениям, что она скоро точно заб.я ее отчетливо увидела со значком беременных.прошло уже достаточно времени, а я ее ниразу здесь не встретила и в своих постах никак найти не могу! может она авку сменила? Имя не помню, но по моему Карина и авка была в свадебном платье! Если ты меня слышишь, отзовись пожалуйста!!!!! Очень за тебя переживала все время и хочу пообщаться!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
как услышала своё имя.......может и мой значок скоро будет беременный? :)
0
23.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
конечно будет)
0
24.05.2011
Ответить