Милые, любимые мои девочки. Я вот вчера подумала и решила, раз у меня получается действительно заражать некторых девочек, так буду я тогда вам еще чаще чихи посылать, при малейшей возможности, и тогда уверена, еще больше хочушечек заразится, ведь на тот момент когда я создаю пост не все в сети сидят, а то значит при повторном посте еще больше девочек увидит))))Сегодня у меня полноценный экватор))) Так что становитесь в очередь, на этот раз буду чихать по желланию, так как ношу дочку, желающих буду апчихивать девчачьим чихом а кто хочет мальчишек просто беременным)) Так что давайте) И самое главное родные, не унывайте, не опускайте руки, вспомните мою историю, ведь я полностью потеряла надежду и тут случилось чудо! Чудеса бывают, теперь я это точно знаю, и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО станете счастливыми мамочками!!!!И девочки, если кому то очень плохо и тоскливо на душе, знайте, что на этом форуме один человек точно есть который всегда выслушает и поддержит, так что не стесняйтесь и пишите мне в личку, с радостью всем отвечу! И еще девочки совет вам, который помог мне, в О старайтесь чтобы первый ПА произошел в ночь, так как ночью маточные трубы расслаблены и яцеклетке очень легко продвигаться вперед)