Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 9 месяцев), жду девочку, 35 неделя Тамбов

Лето называется...бесит

Мама девочки (15 лет) Мурманск
а в Мурманске снег идет. так что у вас все не так плохо... а в Хабаровске,где я сейчас, +32, хочется кожу с себя содрать от жары, так что у вас все вообще отлично))
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну дожди постоянно...тоже ниче хорошего

0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
можно хоть потеплее одеться,а лужи так вообще малышне на радость, а тут хоть голый ходи,все равно чуть живой от жары
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

За то почва пропитается влагой, и не будет такого ада, как в 2010,когда все полыхало
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я не люблю и жару и дожди.просто чтоб тепло было)

0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
я даже не знаю,где такой климат бывает))
0
25.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

На Мальдивах)))))) Я тут почитала отзывы туристов. Теперь мечтаю туда попасть!!!
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

У нас сегодня 6 градусов ужас даже дома деть ходит в кофте))))

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
ШЕСТЬ ну это вообще пипец конечно
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

да в Карелии)))

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у нас также и гроза еще
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

А у нас целыми днями дожди и как смотрю потепления не ожидается(((

0
25.06.2014
Тамбов

да не говори.вообще ужас просто.мы в следующем месяце на море вот не знаю какая там погода будет а то может тоже холод.сначала жара была все дождя просили а теперь вот холод собачий.когда жара была по советской даже с иконой ходили дождя просили ну вот и выпросили super_smilies039.gif

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ого с иконой?не слышала об этом

0
27.06.2014
Тамбов

да,мне свекровь говорила

0
27.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Катюш, я географически близко к вам)))
Согласна на 100%, лето должно быть летом, т. е. жарким)))
Не понимаю людей которые жалуются на жару(((, блин у нас и так 9 месяцев в году холодно(((, неужели им мало)))!!!
Так хочется попарится, ЛЕТО ТЫ ГДЕ??? broke.gif
P. S. Я конечно понимаю, что все должно быть в меру, но блин, лета же так мало в году(((
А еще спасибо за твой прелестный сайт, я там у тебя на установочке была в этом месяце, держу кулачки))) angel.gif
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
жду вместе с тобой)
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
блин, тоже жду тепла, лета хоть чуть чуть охота 0039.gif . Каждый день гисметео смотрю, но пока ничего хорошего не придвидится. Хорошо хоть успели несколько раз на речку съездить с ребенком. Зато в мае все болтали что лето типа жаркое будет как в 10-м году...Мы каждый день в ветровке и шапке в садик big_smiles_280.gifхочу летооооо!!!!! 

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мы ниразу еще не были на речке(
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

И меня бееесит!!муж отпуск специально брал,думали хоть на речку поездим,а вся неделя холодная и в дождях дома просидели(((а когда отпуск брали прогноз погоды обещал +30 и солнечно(((

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да кошмар вообще столько одежды летней детям понакупили и ниче одеть не можем(

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Вот и мой взял сидим дома попами толкаемся....а так хотелось речка пляж шашлык
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

у нас в прошлом году все лето дождливое было!!а в этом жара стоит +36,помираем от жары(((

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
жара тоже плохо(
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

вот вот...

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

У нас тоже нет летааа..((вообще кто то обещал глобальную жару и засуху когда то...будем надеется на два оставшихся летних месяца!!

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А ты в каком городе то?

0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я живу респ,карелия)в 300км от петрозаводска

0
25.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

У нас тоже все время дожди..... Ежедневно, еженочно... Мы все ходим в ЗИМНЕЙ одежде! Я вчера на даче задубела в 2-х свитерах и куртке! Вот такой июнь!!!!! Обещают у нас по прогнозам первую неделю июля потеплее, а потом опять такая шняга((((( Лета не будет походу. Из весны, сразу в осень. ЖЕСТЬ!!! СРАНАЯ ПОГОДА!!!!!!

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Кошмар,действительно сраная

0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Понимаю центральную часть страны, жалко детишек без солнышка....
А я вот сижу и боюсь жары... У нас она ядерная!! Если начнется лето, то на улицу не то что дети, но и взрослые перестанут выходить......
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ужас(
0
25.06.2014
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Ой  Катюш  и  не  говори.У  нас  в  якутии  ,и  так  лето  начинается  примерно  к  середине  июня. Так  в  этом  году  2  дня  только  тепло  было.И  всё  остальное  время  дожди.А  в  августе  у  нас  уже  осень.Вот ,так,что  лета  мы  во  обще  не  видим.

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
кошмар(
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет)
И у нас также.Градусник +6показывает.А так хочется на  улицу.на дачуsuper_smilies049.gif
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у нас плюс 10
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

а у нас дожди в жарой — парниковый эффект( живем как в аквариуме(

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
жесть
0
25.06.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
У нас тоже так себе погода.. то ветер сильный то дождик но не холодрыга, что радует.. курточки ветровки легкие все равно надо с собой как минимум. Но я прям жуть как не хочу жару..она у нас стояла первую половину июня..больно уж тяжко и одеть не знаешь чего..и мокрая как не знаю кто..

big_smiles_280.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

А у нас третью неделю +35-40. Ужас просто, хочу холод и шапку, надоела духота! :(

0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
тож ниче хорошего в жаре(
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
у нас тепло только первую неделю, а так было 12-14, зато сейчас 32 %)
0
25.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может и у нас еще поднимется
0
25.06.2014
планирую беременность
А у меня отпуск в июне — со 2 июня по 2 июля. Я вообще молчу — "удался". За весь месяц НИ РАЗУ не обула босоножек и куртку не сняла...
Посмотрела прогноз, вроде как и в июле сильной жары не обещают...
0
26.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

У нас ночами дожди, а днем тепло. Иногда и днем бывают, но все равно люди налегке ходят. В общем, пойдет, хотя бы жары нет. В воскресенье +42 было зато, дышать нечем было! А с понедельника опять дожди начались... Говорят, эту неделю будет так, а в выходные опять жара. 

0
25.06.2014
Санкт-Петербург
Полностью согласна с тобой... С этим "летом" уже промерзли до костей/(( смотрела погоду, всё лето таким будет((( короче не будет лета((
0
26.06.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Надеюсь, что скоро лето нас теплом побалует. А то так зябко, бррр. Без зонта уже из дома не выходим, утром из-под одеяла вылезать не хочется.
0
25.06.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
У нас также,даже не покупаешься.Сегодня целый день сильный дождь,то солнце выглянет и опять дождь!На весь июль у нас вроде так передают.
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я жару с возрастом стала плохо переносить , дожди тоже надоели лето все же. Мне бы + 23-25 не жарко и не холодно, комфортно.

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

В Кузбассе с 12 мая по 11 июня был холод и дожди,ходили в пальто и сапогах...щас жара,посмотрим на сколько это чудо,у нас редко лето теплое бывает

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
а у нас жара нереальная!!!духота....дожди хочу big_smiles_162.gif
0
25.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

во вторник обещают на один день +27!!!

0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

+30 как нибольше,какую неделю уже:(барнаул...тяяяяжко

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Бровары
это точно!!! !   как по мне +10 это  где то апрель месяц(( 
0
26.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
у нас тоже самое(((((я точно так же задаюсь этим вопросом(((
0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет) Темиртау

а у нас +30 в среднем — тяжко...

0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку

не только у вас так и у нас в Баку ветер сумашедший  и холодно а я хочу на море

0
25.06.2014
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

а у нас жара. погибаем. только на работе и спасаемся кондиционером.

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Обещают с начала июля жару))) Ждём...)))




0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
и у нас так вот((
0
25.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У нас жара)))

0
25.06.2014
Неправильные установки родителей детям Интересно почему так?

Похожие записи