вета и муж 
я и Диана

Мама четырех (от 3 месяца до 3 года), жду мальчика, 9 неделя
Тамбов
Забавно))
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Масюш, ваши детки — просто чудо)))) Не принимай так близко к сердцу — кто на кого похож!!! Это ваши ОБЩИЕ крошечки, конечно Вета с папой — копии, а ты с Дианочкой, но даже если кто-то и усмотрел что-то другое — это же замечательно тоже!!! Тем более деточки так меняются с возрастом)))))))
А юбилейный сыночек уж точно будет на вас на обоих похож))))) 
А юбилейный сыночек уж точно будет на вас на обоих похож))))) 
0
30.11.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Я хочу чтоб сын был на мужа похож ))внешне)только чтоб глаза больше и чернее были
0
30.11.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа...унас мама все кричала,что Лера вылитая муж бывший и ее это реально бесило...пока ее же мама не показала ей кучу ее детских фото,на которых было видно ,что это 1 лицо...
0
30.11.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не поняла особо)))
0
30.11.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Чья мама пока фото не показала?меня бесит когда в диане видчт мужа,хотятона я копия а не муж,ты не согласна с этим?)))
0
30.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Тут и так видно))И без ваших маленьких фоток!
Результат на лицо! 
Результат на лицо! 
0
30.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Конаково
В точку!
Катюш, а сын на кого будет похож?)
0
30.11.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Откуда ж мне знать)
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тамбов
Так вон оно что!!)))ну Вета копия папа!))))значит муж на свекра очень похож!!))))Диана без разговоров и всяких обсуждений вылитая ты!!!)))
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Дианочка вылетая ты это даже не вооруженным глазом видно. Просто людям сложно определить а говорить любят.
0
30.11.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Как моя мама говорит всегда найдется тот ,кто увидет иное,а не реальное))
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Звенигород
ну Вета и муж еще поспорить можно, а вот вы девочки бесспорно копия)))
0
30.11.2014
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У вас у каждого свой ксерокс )))прикольные, так похожи!!!!
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Копирки такие) Диана вообще ты, только маленькая.
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Дианочка ты вылитая не только в детстве. Это видно невооруженным взглядом!
0
30.11.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
Сочи
Диана копия мамуля!!!!
0
02.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Реально офигеть! Как похожи!!!!
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
а две другие дочки на бабушку и деда)
0
30.11.2014
Ответить