Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 3 года), жду мальчика, 27 неделя Тамбов

Характеристика стихии огонь

Бостон
Все точно!!!Да,мы Овны такие!)Муж - Воздух,действительно стимулирует,подталкивает на "великие" дела)))Все правильно!Катюш,а это правда,что Овны энергетически сильны...что негатив всякий и т.д. не прилипает?
0
05.04.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Даже не знаю ,я по астрологии не ас как то)

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кемерово

И у нас огненная смесь, я и муж оба львы, но разные))) муж очень вспыльчивый, нетерпеливый, может психовать дергаться не дослушав до конца, в начале дела может пыхтеть что ничего не получится, но очень быстро успокаивается и все доводит до ума, я наоборот спокойная, сама себе на уме))). Не знаю толи стихия и знак так влияет но во многом мы думаем одинокого и понимаем друг друга с полу слова.  

0
09.04.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород
Катюш,прям все про меня:) Я Овен, а муж Стрелец:) Два огня! Спасибо за информацию, очень интересненькая:)
0
05.04.2015
Кокшетау
про меня как будто написала. все в точку. а муж дева-земля. по идее вообще несовместимы.
0
05.04.2015
Мама двоих (17 лет, 2 года) Палермо
100% про меня я стрелец)))
0
05.04.2015
О да)) про меня
0
06.04.2015
Характеристика стихии воздух Характеристика стихии земля

Похожие записи