Девулечки , те кто в друзьях, подпишитесь плиз на меня) vedana_tarolog 😘
я в инстаграмме
Катя, я сейчас тоже подпишусь anastasia_mama. Хотела спросить, ты закрыла или удалила у себя в дневнике пост про тех кому ты гадала на наступление беременности? Про беременность я тебе отписалась, хотела сказать что и про пол ты была права! Я в тот пост не могу с телефона почему-то зайти, а ноутбук сломался :(
Пока не родила)))болею уже две недели с лишним. Дети по кругу заражают (
Я тоже в беременность вечно все хватала от старшего ребенка, а у тебя вообще шестеро. Держись чуток осталось, выздоравливай!!!
Отправила заявку на дружбу 🤗,и на сайте письмо отправила,может снова подаришь надежду на малыша))
Забыла, куда нужно отписаться о результатах просмотра на зачатие в марте 2017. Сорри. что с опозданием. Через 4 месяца забеременела.
Вот я лошара не прочитала название поста😂 уже подписываюсь! Катюш, я в лс написала, прочти пожалуйста. 😗
Катя ,лайкнула мой пост про Б))) может,ты что то знаешь,но молчишь?))
Я чето не понимаю как это сделать.нн копируется.вк легко п в исг не получается
