Я в шоке! пришла к терапевту сегодня, она про жалобы, я мол никаких нет, только отеки небольшие на пальцах рук и голень чуток совсем! Она посмотрела, пощупала по 1 разу ногу и руку, посмотрела, что вес избыточный (еще и до Б. был тоже чуть выше нормы) и сказала - у вас гестоз! Я грю мол а что это такое? Она распсиховалась видимо не знает как объяснить и говорит так зловеще - это паталогия беременности, понимаете? У вас патология!!! Когда отеки - это паталогия, понимаете?? Давление мое в норме, сердце послушала тоже в норме. Спросила пью ли я таблетки, я сказала, что кроме витаминов ничего не пью. Наверное она подумала, что непорядок и навыписывала: курантил и хофитол. Я грю а это таблетки от чего? От отеков? Она начала психовать и снова повторять жуткое слово гестоз, паталогия и тп. А потом говорит но это ваше право - принимать таблетки или нет! Я вышла почитала заключение - там ни слова нет про диагноз, который она мне без аналиов, без даже прощупывания живота поставила! Написано состояние удовлетворительное, отечность, избыточная масса тела. Видимо, побоялась писать такие диагнозы. С чего тогда вообще его озвучивать??? Что это за хрень такая с головой у врачей???
Как думаете, что делать?

. Я раньше думала что у меня сынок, а щас дочка..