Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Нужен ли увлажнитель воздуха?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Думаю нужен! Сама собираюсь прикупить. Для малыша нужно, чтоб носик не забивался козявочками и ушки были без пробок. Так что оставляй! Продать успеешь!
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ок, спасибо! Я вот боюсь переборщить с влажностью. В Питере и так влажный климат. Надо дома не супер сильно увлажнять наверное...
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну зимой что тут влажного-то? Окна закрыты все время) А на счет степени увлажненности воздуха - не знаю. Надо пробить где-то эту информацию))) 
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну вообще я разобралась тут и в этом увлажнителе есть цветовой индикатор. Когда он зеленый - то надо увлажнять умеренно. если второго какого-то цвета (забыла уже!) то надо сильно увлажнить. А если третьего цвета - то воздух уже влажный, надо выключать. Хорошая функция ))
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Какой замечательный увлажнитель! Сам все показывает. Надо будет иметь ввиду про индикаторы эти! А фирму и модель не подскажешь? Гляну хоть на это чудо техники) Видела еще увлажнители чисто для детских. Разглядывала большую зеленую лягушку. Так и не поняла откуда у нее пар прет!)))))
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Называется Franklin Humidifier DS180. Но, похоже, он не продается в магазах. Мне он в подарок с пылесосом моющим достался от интернет магазина.
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
И правда нигде о нем не написано! Ну ничего!))) Подыщем что-нибудь неплохое и для нашего ребеночка))) 
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ага! Выбор большооой! Желаю удачи!
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер
Если воздух сухой, то лучше приобрести хороший увлажнитель. Я купила один прошлой зимой, очень помоает от сухости:)) А для малыша особенно, чтобы нежная кожица поддерживала баланс, и дышать легче!
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Угу, буду оставлять. Главное, наверное, не переусердствовать с увлажнением. Дома вообще оч жарко зимой, наверное действительно, будет нелишним он!
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер
Да:)) не переусердствуй:)) а то я большой купила и поставила его на полную мощь в малюсенькую спальню. Проснулась ночью, и такое ощущение, что в бассейне, а мне ещё и жабы приснились. Теперь он только в большой комнате, а маленький в спальне. Зимой от батарей воздух будет очень сухой, так что это вещь хорошая:)))
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ого ничего себе ))) Как турецкая парная ))) У меня там есть какой-то цветовой индикатор увлажненности, буду по нему оринтироваться первое время!
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Я была несколько лет назад в США. Три месяца там убиралась в американских домах. Везде в детских комнатах обязательно стоят увлажнители. Я даже сначала не совсем поняла, что это. На обогреватель похоже. Мне объясняли, что это увлажнитель, обязательно для маленьких нужен:)
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
О, спасибо за инфу. Американцы уж следят за здоровьем, можно довериться )))
0
27.08.2011
Купила пластилин и акварель! Отёки или о том, как терапевт ставит диагноз!!!

Похожие записи