Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Купила пластилин и акварель!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Это интересно! А я увлеклась идеей скрапбука. И прям тоже распирает! Накупила кучу всего уже - еще не начинала. Надо давно уже оформит свадебный фотоальбом. Займусь, когда закончу картину вышивать. Осталось совсем самая чуточка! Как будет готова - выложу результат :)
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
О, здорово! А у меня с давних времен еще где-то лежит шерсть для валяния. Я пару лет назад увлекалась - валяла такой иголочкой специальной бусы, браслеты, маленькие игрушечки! Надо, кстати, раздостать, тряхнуть стариной, свалять какую-нить игрушечку ))))
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Ух тыыыы!!! интересно как!! Фотки готовых игрушек в студию! :)))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я почти все раздарила, но где-то должны остаться фотографии, тк на память себе фоткала. Поищу на жестком диске!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
выкладывай, если найдешь - интересно очень посмотреть :)
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот нашла кое-что! Качество фоток неважное (телефонное)))

http://s59.radikal.ru/i164/1108/c7/103e1508f89c.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1108/46/ea3bad375967.jpg

ссылка

0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
ухтышка, какие классные штучки!!! :)))) Игрушки - вообще зачет! image такое умиление!!! imageсупер! нет слов просто!!! 
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое! на самом деле делать проще, чем кажется! )))
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
кажется очень сложным. А результат вообще суперский!
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Прикольно! У меня тоже творческие желания возникают))) Знаю некоторые вышивают крестиком, очень красиво))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я раньше часто вышивала. очень успокаивает, кстати! но у меня плечо постоянно затекает - у меня там что-то какая-то проблема небольшая с шейным остеохондрозом... поэтому потом сама собой как-то забила на вышивание, хотя, бывает так красиво получалось!!!!!!!!
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Моя сестричка в конце беременности начала икону вышивать, а говорят иконы нельзя бросать недоделанными, так она боялась и постоянно сидела вышивала её чтоб успеть до родов)))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
успела? здорово получилось? наверное эта икона для малыша была специально?
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Ага, успела, очень красиво получилось, малышке уже 6 месяцев, сейчас она другую картинку начала, младенца, который на дочу её очень похож)))
0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

А мне приходится поневоле творчеством заниматься. Сейчас вот дочке приспичило, что бы я нарисовала голову гнома. Нарисовала, как смогла. А пластилин я не уважаю. Только что отскребала его от ламината.

0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А есть еще какая-то другая масса для лепки... Или это такой же пластилин, только по-другому называется? Я хотела такой купить, но вчера в магазине не нашла его. Надо сходить туда, где эта штука точно была. В ведерках таких продается разные цветные кусочки...
0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Есть, но она засыхает и потом везде валяется. Наверное я помешанная на порядке мамаша и не надо на это обращать внимание, но не получается(((( А творчество - это хорошо)))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ирина, я наверное такой же буду! ))) А пока выковыриваю пластилин из под ногтей )))))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я свадебным альбомом занялась. Сижу мазоль на попе натираю, но че-то все подбираю, украшаю. Я на первых неделях увлеклась пластилином, прям не оторвать было. 
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Много всего налепила? ))) Мне муж заказал динозавра слепить - сидела вчера изощрялась )))))А альбом свадебный тож интересно!! желаю удачи )

0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
 не особо, в командировке с детишками увлеклась :) . Вышел один шедевр на листочке А4 цветик-семицветик, с которого детишки все перелепливали)) ну и так ерунда всякая. Не особо красивая. Сам процесс увлекательный.
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут
Похвальное стремление, я тоже стала частенько к мальберту вставать. image
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ого мальберт есть! Здорово )))) У меня такие каляки-маляки, что утешаю себя тем, что важнее процесс, а не результат! А вообще я с детства хотела хорошо рисовать, но так и не научилась ))) Ребеночек, похоже, пойдет у нас в художку за родителей отдуваться ))))) ну если захочет, конечно ))))
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут
ага, а почему это с разу ребенок, учиться никогда не поздно, так что Ваша мечта осуществима!! дерзайте.
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
у меня тоже был такой порыв))) щас стоит мертвым грузом)))
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Рано или поздно и у меня, наверное, встанет тем же грузом )))) Пользуюсь моментом пока в радость )
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
я неделю баловалась)))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Я думала, что одна такая! Оказывается нас много! В последнее время меня тянет на пазлы и витражные краски! image
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
О да, вчера посмотрела на витражные наборы, но пока не знаю с какого бока к ним подступаться )))) Надеюсь, освою )))
0
15.08.2011
Знак "Нас двое за рулем" Нужен ли увлажнитель воздуха?

Похожие записи