Дада! Не смогла удержаться, так захотелось купить пластилин и что-нибудь налепить как в садике ))))))) А свекровь тут гостила, подсказала, что очень полезно беременным рисовать. Не ради результата, а ради удовольствия. Дело и в мелкой моторике, и в развитие фантазии, в т.ч. у малыша. Очень захотелось и я побежала за акварелью, кисточками и альбомом ))))))) Если не надоест, то потом куплю восковые мелки еще, да и столько всего интересного в магазиных детских ))))) Вообщем, развлекаюсь творчески и начинаю развивать таланты малышочка :)))))
Может, кому-то эта идея тоже понравится :)
такое умиление!!!
супер! нет слов просто!!! 
