Так было!
А так стало!

Лола ты красотка!
Вот мы и выпрямились!!!!! Био кератиновое выпрямление, долговременное!
Ясенько, а как он, ну по использованию? И как его - надо с ним 3 дня ходить без воздействия на волосы и без мытья, либо нет? (просто все эти "без воздействий", "не смывать 3 дня" - признаки присутствия формальдегида, я читала на каком-то проф сайте/форуме ли....). И мона тож ссылочку на него, интересно почитать, мб отзывы где есть уже?
Маришка не надо с ним ходить 3 дня ! Состав смывается после нанесения через 20 минут ,после размягчения кутикулы , затем мы наносим кератиновую масочку , насыщаем волосы кератином, смываем , выпрямляем утюжком а потом всё фиксируем фиксажем , через 5 минут смываем! Принцип как и у завивки , только наоборот!
Спасибо, почитала) Подождем пока в России появится, отзывы посмотрим)))))))
Мариш она уже в России во всю! Да же на выстовке Интер Шарм у них отдельный стенд был! В Москве есть пару салонов которые работают на этой продукции! Только цены там жесть!!!!
Ириш,спасибо тебе большое! я в восторге!!! и волосы такие мягкие, даже не испортились совсем!!!! Ты супер мастер!
И Маруську твою еще раз поздравляю!!!
волосы остались пушистыми и концы пористые. я сама этим занимаюсь и даже супер сожженые и кудрявые волосы становятся идеально прямыми. Может вы не правильную температуру утюжка выбираете?
Может быть! Производители пишут 180 градусов! Я этим составом не пользовалась ещё , да и опыта у меня маловато, но всё же есть к чему стремиться!))) Спасибо Вам за замечания и подсказки! Без Вас профи не куда!
Всё тоже ! Итали перфекшен, как и твоя завивка! Как кстати твои кудряшки?
на месте. правда теперь активно волосы лечу. может что-нибудь посоветуешь?
Ну волосы изначально были убиты обесцвечиванием , и на них еще и завивку сделали, конечно нужно подлечить! Так как волосы сухие и пористые , то лучше маслами гуараны , карите, масло ростков пшеницы тоже хорошо!
Здравствуйте! а какая цена на такую длину волос, как у модели?) И есть еще фото работ по выпрямлению? Спасибо)
Лучше не надо при беременности!Каким бы ни бил щадящим состав,в любом случае производная от тиогликолиевой кислоты присутствует! Да и перестройка организма , может отразиться на результат!
Спасибо , я старалась! Очень много мароки , но результат того стоит!
)))))))