
Мама двоих (4 года, 18 лет), планирую беременность
Королев
Как -то очень хочется шашлычка!!!!!!!

Мама девочки (16 лет)
Москва
Пошли завтра есть шашлык. У меня стресс. Ваня сегодня ВЕРНУЛСЯЯЯЯ!
0
05.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет)
Королев
Может в лес к нам ! Там место есть крутое и детская площадка есть ! Купим мясо и пожарим , винца!!!
0
05.09.2014
Ответить