Войти
Мама двоих (4 года, 18 лет), планирую беременность Королев

Как -то очень хочется шашлычка!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Пошли завтра есть шашлык. У меня стресс. Ваня  сегодня ВЕРНУЛСЯЯЯЯ!
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Пошли !
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Может в лес к нам ! Там место есть крутое и детская площадка есть ! Купим мясо и пожарим , винца!!!
0
05.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай, у меня утром езда часов до 11, 30, потом мы свободны.

0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Позвони мне!
0
06.09.2014
Да да да!!!! МЫ ПОШЛИ НА КАРАТЭ!

Похожие записи