Уже запахло Рождеством:
Нарядной ёлкой и помадкой
И даже мандаринкой сладкой,
Запахло в домике моём.
Идёт Оно. Услышав звон
Всех колокольчиков небесных,
И песен ангельских чудесных ,
Я прошепчу – родился Он…
Младенец счастья и надежды,
Царь всех царей и Господин
Он был и есть такой один,
Взяв в Небе царские одежды.